Экстрим-Трофи 2008

Экстрим-Трофи 2008

25 октября при поддержке Автоцентра Nissan (Ниссан) состоялся финал Открытого кубка Петрозаводска по внедорожному спорту «Экстрим-трофи 2008». В парке на полигоне «Скалы» собрались около 30 экипажей на внедорожниках самых различных модификаций.

В то время как экипажи готовились к старту, наклеивали стартовые номера, зрители, в свою очередь, выстраивались в очередь на тест-драйв внедорожников Nissan , который проводит тут же генеральный спонсор соревнований Компания «СТК». Официальный дилер Nissan (Ниссан) в Петрозаводске Автоцентр СТК-Альфа представил вниманию зрителей и участников гонок автомобили: Nissan Patrol (Ниссан Патрол), Nissan Pathfinder (Ниссан Птафайндер), Nissan Navara (Ниссан Навара), Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трейл).

Но вот дан старт, и первым гонку открывает Nissan Patrol под управлением Андрея Кирикова, руководителя станции сервиса автомобилей дилерского центра «СТК Альфа». Штурманские обязанности, показывать куда и как ехать, возложил на себя руководитель гонки и спортивно-технического клуба Виталий Лях. Nissan Patrol весьма достойно проходит трассу. После такого показательного заезда интерес к выставленным внедорожникам невероятно возрос. Образовалась настоящая живая очередь из желающих пройти тест-драйв Ниссан.

Приятным сюрпризом для всех, кто успел покататься на тестовых автомобилях, стал розыгрыш призов от «СТК-СИТИ». Все участники тест-драйва получили возможность поучаствовать в лотерее. Сама возможность попробовать надежные, мощные внедорожники в условиях экстремальной гонки совершенно бесплатно — это прекрасно, а тут еще и призы!

Награждение по итогам финального этапа Открытого Кубка г. Петрозаводска по внедорожному спорту «Экстрим 2008» состоялось в потрясающей атмосфере. Победителям вручили кубки и памятные призы «СТК-СИТИ».

Смотрите репортаж об Открытом Кубке г. Петрозаводска по внедорожному спорту «Экстрим 2008» 2 Ноября 2008 г. в 19.40 в программе «Траектория Движения» на телеканале ТНТ

Победителями Открытого кубка Петрозаводска по внедорожному спорту «Экстрим-трофи 2008» стали:
«Серия»

  • 1 место — «Запасное колесо»: Климков Андрей, Евгений Богданов, Алексей Прокопьев
  • 2 место — «Авиатор 2»: Кирилловский Максим, Дорогин Дмитрий
  • 3 место — «Авиатор»: Кирилловский Сергей, Ефремов Иван

«Спорт»

  • 1 место — «Водомерка»: Лев Колмовский, Виталий Давыдов
  • 2 место — «Полосатик»: Эдуард Богданов , Игорь Моисеенко, Андрей Фадеев
  • 3 место — «Суслик»: Долинко Дмитрий, Кучеров Алексей, Равнушкин Алик

Финал
«Серия»

  • 1 место — «Запасное колесо»
  • 2 место — «Сталкер»: Медведев Сергей, Кашеваров Евгений
  • 3 место — «Кроты»: Анчуков Александр, Бойков Евгений, Комолов Сергей, Яськов Дмитрий

«Спорт»

  • 1 место — «Водомерка»
  • 2место — «Суслик»
  • 3 место — «Поросята»: Растегаев Алексей, Беличев Иван, Кононенко Дмитрий, Икрянов Константин

2365f43265.jpeg

2653546.jpeg

326v64.jpeg

3c45.jpeg

45624646.jpeg

4g.jpeg

4y45642.jpeg

5y356u76573.jpeg

6u67t.jpeg

asdfsdf.jpeg

etytrey.jpeg

img.cgi.jpeg

img.cgiert.jpeg

img.cgsdfi.jpeg

reheryt54.jpeg

rheryth4356y74.jpeg

rheth.jpeg

rhre24356.jpeg

rhrety45y.jpeg

ryteryt54y.jpeg

tyuytu.jpeg

www.nissan1.ctk-auto.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Nissan Off Road
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: