Автообзор новинок: Nissan Rogue 2011

Nissan Rogue 2011Автомобиль Nissan Rogue впервые увидел свет в 2007 году. Этот кроссовер не пользовался популярностью среди автовладельцев, поэтому одноименной компанией было принято решение о модернизации данной модели. Однако версия 2009 года также не смогла завоевать всеобщей любви. Проанализировав современный авторынок и спросы автовладельцев, производители решились все-таки на новый эксперимент. И мир увидел обновленный Rogue версии 2011 года.

Дизайн автомашины не изменился до неузнаваемости. В нем можно узнать первоначальный вариант Nissan Rogue. Это стандартный кроссовер для езды по городу. Однако в нем имеются стильные особенности, позволяющие отличить Nissan от иных производителей. Из особенностей Nissan Rogue можно выделить слегка вздернутую заднюю стойку, несколько «вывернутые» фары, округлую форму кузова, массивную решетку радиатора и крупные противотуманные фары.

По задумке производителя данный кроссовер предназначен для людей солидного возраста. Именно поэтому облик Rogue нельзя назвать легкомысленным или игривым. Внешнюю презентабельность как нельзя лучше подчеркивают хромированные дверные ручки и хромированные полоски на боках. Также индивидуальность дизайна подчеркивают большие, 17-ти дюймовые колеса с литыми дисками.

Внутренний вид нового Nissan Rogue 2011 мало чем отличается от других кроссоверов, по крайней мере, чего-то супер оригинального здесь нет. Повсюду виден пластик черного цвета. Учитывая отсутствие светлых тонов в отделке, салон выглядит довольно мрачновато. Причем даже просторный люк, проделанный в крыше авто, не может избавить от этого ощущения. Зато автомобиль выгодно отличается большим, вместительным багажником, высокими сиденьями, обеспечивающими невероятный комфорт. Да и вполне доступная цена обновленного Nissan Rogue приятно удивит автолюбителей.

Правда, существую и приятные моменты в экстерьере. Все кнопки и рычаги управления работают плавно, моментально реагируя на прикосновения. Руль выполнен идеально, так и просится в руку. К тому же очень удобно расположение на руле кнопок управления различными функциями авто — климат-контролем, гарнитурой и т. д.

В любое время и на любом автомобиле мы рекомендуем вести себя на дороге очень аккуратно! Помнит, любую спорную ситуацию нужно прогнозировать и никогда не делать предположений в свою пользу. Если что-то плохое теоретически может произойти — нужно предполагать и заранее перестраховываться! В противном случае, Вам поможет таблица штрафы ГИБДД онлайн.

Среди положительных качеств нового Nissan Rogue 2011 можно отметить также отличную шумоизоляцию и хорошую экономичность – топливо расходуется с умом и в малых объемах. Если говорить о технических характеристиках данного авто, то стоит отметить двигатель (бензиновый) на 2,5 л., обладающий мощностью в 170 л/с. По желанию можно выбрать переднеприводную или полноприводную модель. Этот «железный конь» может развить скорость до 180 км/ч. Средняя стоимость составляет около 20 000 долларов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Nissan Off Road
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: