Обновлённый Pathfinder

Второй по величине японский автопроизводитель компания Nissan выводит на рынок новинку – внедорожник Pathfinder 2009 модельного года. Новый автомобиль отличается расширенной комплектацией и усовершенствованным оборудованием.

Pathfinder – полноприводный SUV, построен на базе конструкции с несущим кузовом, что сделало его более комфортным и повысило управляемость. Обладает полностью независимой подвеской и умной полноприводной трансмиссией. В салоне три ряда кресел, просторный багажник, масса отсеков для хранения мелких вещей и огромное количество вариантов трансформации. Pathfinder – яркий представитель элитного класса настоящих внедорожников.

Дополнительные изменения экстерьера автомобилей были произведены за счет установки 18-дюймовых шестиспицевых дисков нового дизайна для версии LE с шестицилиндровым двигателем.

Пассивную безопасность пассажирам гарантируют дополнительные подушки безопасности и шторки в передних сиденьях и крыше и защитные подголовники на задних сиденьях.

Также автомобиль оснащен электроприводными стеклоподъемниками, электрическим дверным замком с функцией автоматической блокировки, модернизированным бортовым компьютером и климат-контролем.

Стильный внешний вид внедорожника подчеркивают два новых оттенка кузова – красный (Red Brick) и синий (Navy Blue).

Наши партнеры: В нашем магазине всегда в наличии высококачественные шины bridgestone.

Pathfinder New оснащается 5.6-литровым мотором V8 мощностью 314 л.с и максимальный крутящий момент 525 Нм, , а также 4-литровым агрегатом V6 мощностью 269 л.с. и 385 Нм. Мотор V8 доступен в версии LE 4×4, а V6 входит в комплектации S, SE и LE с постоянным полным или подключаемым задним приводом. Оба двигателя работают вместе с пятиступенчатой АКПП.

Японский полноразмерный внедорожник Nissan Pathfinder продается в Европе с 2004 года . Летом 2007 он подвергся небольшому обновлению. Напомним, тогда палитру цветов кузова обновили двумя оттенками – красным Emotion Red и бежево-серымGrey Beige. На модификациях SE устанавливались боковые зеркала в цвет кузова, а на модификациях LE – хромированные. И окрашенные, и хромированные зеркала имели встроенные индикаторы поворота и специальную лампу, которая освещает землю вокруг двери Были улучшены также салон и багажное отделение машины и установлено дополнительное оборудование.

Pathfinder2009 модельного года уже доступен в США по цене от $27 210. Европейские продажи модели стартуют позже.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Nissan Off Road
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: