Ниссан сокращает производство для дальнейшего прогресса

Новость о сокращении производства во благо прогрессаНесмотря на то, что 2014 год начался относительно недавно, в производстве Nissan произошло много перемен. Событием года можно назвать старт продаж нового Nissan Qashqai.

Это довольно компактный кроссовер, зарекомендовал себя как один из самых безопасных в мире. Объявлен приём заказов.

Официальный старт продаж планируется 15 мая 2014 г.

Наиболее доступная версия кроссовера обойдется в среднем в 848 тысяч рублей. Производитель рассматривает трехдверную модификацию данной модели.

Обновленный Nissan G-T будет доступен у российских дилеров уже в апреле, и его мощность составит 800 л.с. А тем временем в РРТ вы можете стать одним из первых владельцев Ниссан Теана.

Ниссан GT фотоНа Nissan Teana третьего поколения стоит новая мультимедийная система Nissan Connect, полностью совместимая со смартфонами, что обеспечивает возможность всегда оставаться на связи и быстрый доступ к популярным приложениям, таким как музыка, социальные сети. Новые приложения, которые выводятся на семидюймовый сенсорный экран позволяют заранее спланировать свой маршрут.

Альмера фото для новостиКомпания повысила цены на седан Альмера. Повышение коснулось автомобилей, произведенных после 1 апреля 2014 года.

Если же при выборе модели вы доверяете только собственным ощущениям, то тест-драйв — лучший способ определиться с выбором. В оформлении заявки сложностей не возникнет, от вас требуется всего лишь выбрать дилера, и удобное время.

Дальше специалисты сами свяжутся с вами. Появилась новая акция — до 30 апреля при прохождении тех.осмотра вам предлагают небольшой бонус — бесплатный шиномонтаж. Предоставляется годовая гарантия на работу.

срок действия транзитного номераДля того, чтобы узнать срок действия транзитного номера, кликните по ссылке.

Виды автомобилей, выпускаемых в России увеличивается с каждым годом. Развитие отечественного автопрома на лицо.

Про салонное зеркало

Салонное зеркало обретает дополнительную функцию монитора камеры заднего вида, так как имеет встроенный дисплей. Новое устройство получило название Smart Rearview Mirror.

Так называемое «умное зеркало» является первым в мире LSD-монитором, и обычной зеркальной поверхностью, и обеспечивает высокое качество работы даже при плохом освещении, и в условиях плохой погоды. Новое устройство значительно расширяет обзор. Теперь не будет помех в виде подголовников сидений, или стойки заднего кузова. Уровень обзора снижается только при наличии багажа, или высоких пассажиров.

Видео демонстрации работы Smart Rearview Mirror

В тоже время автопроизводитель вынужден подстроится под падение авторынка в России. Сокращается производство, сотрудники переводятся с трехсменного на двухсменный режим работы, но рабочие места и зарплату не потеряют. Об этом сообщил официальный представитель ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус«.

Вместе с тем сокращают и рабочие дни сотрудников. Пятница объявлена днем, в который сотрудники будут заняты на другом производстве, или проходить необходимые тренинги. Данная мера носит временный характер, но сроки не уточняются.

Нужно отметить, что уже в 2012 году эксперты авторынка отмечали снижение уровня продаж. Не исключено, что часть специалистов будут задействованы на производстве в АВТОваз, или Иж-авто. Автогиганты сокращают производство, чтобы распродать оставшиеся модели, и освободить площадь для новых поступлений.

покрасить автомобиль своими рукамиПокрасить автомобиль своими руками может каждый. Нужно только знать, как это делается.

Nissan Murano: технические характеристики находятся здесь: http://nissanoffroad.ru/murano/murano-review/tehnicheskie-harakteristiki-nissan-murano.html.

Дилерская сеть представлена во многих крупных городах России, и число дилеров постоянно растет. На сегодняшний день открыты двери 132 салонов

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Nissan Off Road
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: