Nissan X-Trail 2009 года, Япония, DNT31 кузов, M9R двигатель

Подскажите, где находится предохранитель на розетку в багажнике?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Nissan Off Road
Комментарии: 4
  1. Антон

    По – моему предохранитель на розетку в багажнике, надо искать слева от рулевой колонки. Если так, как в моем Ниссане, тогда номенклатура предохранителя должна быть: _9 (10A). Это освещение салона и багажника. Там же еще находится предохранитель 17 (15A), отвечающий за розетку – консоль в багажнике.

  2. Artur

    Ищи его в салонном блоке,а блок находиться слева под рулем,на крышке блока будет расшифровка,если я не ошибаюсь третий справа синего цвета.Только ты там по осторожнее не замкни что нибудь другое.Ну а лучше если обратишься к специалисту рублей за 40 тебе все исправят,так спокойнее,но по любому тебе решать.Думаю хоть чем то тебе помог.Счастливого пути и удачи.

  3. Denis

    Сначала надо будет снять крышку, дальше открутишь болты, думаю, разберешь, где они, снимешь блок предохранителей, а затем снимаешь две планки реле, а за кучей кабелей и спрятан предохранитель на розетку багажника.

  4. Юрий

    Если до этого случая машину не ремонтировали народные умельцы, то предохранитель должен находиться под рулевой колонкой слева. Обычно на крышке пишут что там находится (например, 9 [10А], 14 [13A], 17 [15A]), но может и не быть. С моим соседом разбирали эл.-схему Nissan Trial по прилагающийся инструкции. Посмотрите, должна быть.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: