Ниссан Сафари — замена АКПП от старого кузова на новый

Добрый день. Подскажите можно установить на Ниссан Сафари 61 кузов тд42т 1998 года АКПП от 60 кузова тд42 (не турбовый)?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Nissan Off Road
Комментарии: 3
  1. Artur

    Можно , но могут возникнуть серьезные проблемы ,хотя это редко бывает.Ну в домашних условиях я тебе не советую ,так как это тебе не лампочку менять, а вот в автосервисе точно это сделают и без проблем.Ну к примеру у меня на сервисе я раза два уже менял из коих один раз именно АКПП от 60 кузова тд42, и пашет я тебе скажу.Ну а по подробнее а твоем автомобиле можешь узнать пройдясь по данной ссылки,возможно там ты найдешь вариант по лучше. http://nissanoffroad.ru/safari

  2. Юрий

    Можно без проблем, но только времени займет много, особенно, если раньше подобной заменой не занимались. Главное, что практически все винты одного диаметра, но по расположению чуть отличаются. Придется механически отверстия переделывать (не все). Хотя модели 61 и 60 кузовов тд42 в линейке моделей находятся рядом, небольшие отличия есть.

  3. Игорь

    Не совсем понятны такие сложности — например, на Дальнем Востоке без использования эксперсс-почты любую контрактованную деталь, включая АКПП, не торопясь за месяц получают. У меня так знакомый получал и ставил, и стоила она ему с пересылкой 10 тыс. На Сафарик, конечно, будет подороже, но может лучше оригинальной запчпстью обойтись?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: