Торсионная подвеска на Датцуне — замена

Здравствуйте!

Будьте добры, подскажите, от каких моделей (какого года Датцуны и Террано) могу поставить на Ниссан Датцун торсионы передней подвески (у меня Датцун 1995 года кузов QMD21, двигатель TD27, и где на него можно взять эл. схему и описание?

Заранее благодарен, Дмитрий

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Nissan Off Road
Комментарии: 3
  1. Ричи

    Я думаю, что на Ниссан Датцун вы сможете поставить торсионы передней подвески от Terrfno WD 21. Насколько я знаю, эти две машины являются «родными братьями». Во многих странах эта машина продавалась под разными названиями. Еще одно ее название: Nissan Navara.

  2. Artur

    Тут скажу тебе честно ,не советую лучше родную найти ,так как очень много параметров должны совпасть и не факт что будет работать.У меня в автосервисе были такие просьбы ,даже разок насколько я помню мы поставили подвеску от NISSAN Nawara но клиен жаловался после этого я всем советую не химичить не стоит вот и вам тодже самое советую.Ну а материнскую найти совсем не проблема а больше узнать ты можешь отсюда http://nissanoffroad.ru/datsun/datsun-history

  3. Юрий

    Согласен с предыдущими комментариями, что Nissan Navara может быть взаимозаменяемой с торсионной подвеской Дарцуны, но только временно, на 3-4 месяца. И то, если не надо будет ехать на дальние расстояния. А еще лучше на ней доехать до ближайшего сервисного центра Nissan. У них даже для снятых с производства можно найти запчасти (проверено на своем опыте).

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: